• 20 августа 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Брантовская дорогая, 3

Лекция Глеба Липаткина «Правила идеального триллера»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. В.В. Маяковского, Охта LIB
1682 дня назад
20 августа 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Брантовская дорогая, 3

Лекция от сценариста и создателя комиксов «Ниндзя Гаттер», «Пьяный Лес» и нового сборника «Жуткие Истории Призрака Без Имени»

Все мы любим хорошие фильмы ужасов, чего уж тут стесняться! Как они прекрасны, эти классические триллеры и кинострашилки ― от «Психо» до «Молчания Ягнят», от «Дракулы» до «Оно». 

Что заставляет эти фильмы работать? Каких правил стоит придерживаться, если вы сами хотите написать следующий ужасающий шедевр? Как подобрать для своего триллера главного героя, как держать аудиторию в напряжении и чем выгоднее всего пугать? 

Клуб «Двадцать Восьмой» пригласил эксперта, который сможет ответить на все эти вопросы. Глеб Липаткин ― сценарист и создатель комиксов «Ниндзя Гаттер», «Пьяный Лес», а также нового сборника «Жуткие Истории Призрака Без Имени».

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше