• 20 мая 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная 5а, ТЦ Охта Молл, Библиотека Охта-Lab, 2 этаж

Ночь Музеев в Библиотеке Oxta-Lab

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. В.В. Маяковского, Охта LIB
2505 дней назад
20 мая 2017 c 17:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Якорная 5а, ТЦ Охта Молл, Библиотека Охта-Lab, 2 этаж

Культурно-развлекательная программа Nature/Urban в Ночь музеев 2017 посвящена противостоянию природы и города в современной культуре, одному из аспектов экологии. Сосуществование противоположностей — природы и города, живого и искусственного, духовного и материального — норма современной жизни. Противоположности могут бороться, а могут находить компромисс, и даже гармонировать. Библиотека Охта-LAB – первая библиотека в Санкт-Петербурге и Москве в торговом центре. Библиотеки ассоциируются у читающей аудитории с чем-то живым, душевным и духовным, уютным, а торговые центры — с безжалостно-городским, бездуховной тратой денег и техногенными развлечениями. Но вот мы — «Охта Lab» — уникальный проект культурно-образовательного пространства в традиционном торгово-развлекательном центре.


Свободный гуманитарный лекторий

Лекции «Эволюция жанра антиутопии: от «1984» Дж. Оруэлла до «Дивергента» В. Рот».

Мастер-класс «Твой слоган для города и природы»

Собери слоган из трех-пяти-семи слов на тему Года экологии из готовых слов из противостояния Nature/Urban – для своей экосумки.

Проект «ВСЕМ. ЧИТАТЬ. ВСЛУХ.»

«Природа vs Город» — посетители вытягивают и читают вслух отрывки из лучших урбанистических произведений и лучших произведений о природе.

Проект «Саунд-чтение»

Проекция текстов о городе/природе, фотографий город/природа современных поэтов, писателей, фотографов, художников – под живое музыкальное сопровождение коллективов, играющих в разных музыкальных стилях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше