• 1 июля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная 5а, ТЦ Охта Молл, Библиотека Охта-Lab, 2 этаж

Паучьи миры. Человек-паук: трагедия маленького человека в супергероике.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. В.В. Маяковского, Охта LIB
2463 дня назад
1 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Якорная 5а, ТЦ Охта Молл, Библиотека Охта-Lab, 2 этаж

Человек-паук – один из самых популярных персонажей Marvel – а всё потому, что он действительно самый обычный человек. Не миллионер, не инопланетянин – а тот самый маленький человек из курса школьных классических текстов. Неуверенный в себе подросток, взрослый, которому никогда не вырасти. И даже способ превращения в супергероя – укус маленького существа, нелепость – символический. Комикс – давно часть большой литературы со всеми ее достижениями и смыслами, поэтому лейтмотивом нашего семинара

Впреддверии выхода главной летней премьеры, мы приготовили для вас целый паучий семинар включающий в себя сразу ТРИ лекции: «Маленький человек в супергероике», «Люди-пауки»,«Девушки Человека-паука»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше