• 20 июля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Якорная 5а

Проект «Hobby sapiens»: Как открыть свой детский книжный магазин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. В.В. Маяковского, Охта LIB
2466 дней назад
20 июля 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Якорная 5а

Встреча с создателями детского книжного магазина «Чу!Детство» Виктором и Марией Кузнецовыми Кто не мечтал открыть свой книжный магазин? А о каком конкретно книжном магазине вы мечтали или еще мечтаете? Свой магазин «Чу!Детство» Виктор и Мария Кузнецовы (муж и жена, кому важны подробности) называют не бизнесом, а именно мечтой: «островком с лучшими детскими книгами, чудесами и волшебством в самом центре Петербурга» называют они свою мечту. Но не слишком ли дерзко – открывать настоящий книжный в эпоху гипермаркетов и интернет-титанов? Как конкурировать с ними? А нужен ли детский книжный магазин современным родителям – ведь не читают ни родители, ни дети? Или читают? И что тогда? Достаточно ли книг или нужно что-то еще?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше