• 20 августа 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Якорная 5а

Летние саунд-чтения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. В.В. Маяковского, Охта LIB
2413 дней назад
20 августа 2017 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Якорная 5а

Читаем «Красная Рука, Черная Простыня, Зеленые пальцы» Эдуарда Успенского Тапер – Демид Петров

Что такое саунд-чтение? Мы выбираем интересную книгу. С проектора выводим текст книги на экран – большой – чтобы всем было видно, даже тем, кто опять потерял на лбу очки. Читатели, они же зрители – сидят, лежат – как им удобно – и читают книгу с экрана. Это очень важно – вы сами читаете, а не кто-то вам вслух. Тапер тоже читает и создает живое музыкальное сопровождение в режиме реальной реакции на прочитанное. В конце, когда книга прочитана, импровизация окончена, вы можете высказаться – попал тапер в ваше ощущение от текста или вы чувствовали всё совсем по-другому. Приходите читать и чувствовать.

Сентябрь мы готовим вам как месяц хоррора, в честь юбилея короля ужаса, Стивена Кинга. Будет лекторий по истории жанра, будет «Немое кино по-настоящему», с тапером, коллекция лучших немых хорроров. А пока – разминка – лучшая русская страшная летняя повесть на свете – о том, как лагере дети отдыхали, и один мальчик на утро не проснулся, задушенный, а через день задушили директора лагеря. И молодой следователь готов поверить во что угодно, даже рассказы о Красной руке, которая накануне якобы летала над лагерем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше