• 29 ноября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Якорная 5А

Перфоманс-читка, актерский тренинг для всех желающих «Читаем по ролям»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. В.В. Маяковского, Охта LIB
2334 дня назад
29 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Якорная 5А

В рамках проекта «ВСЕМ. ЧИТАТЬ. ВСЛУХ.»

Читать вслух хорошо – текст становится ближе и осязаемей. Читать хорошо вслух может каждый – считаем мы в Библиотеке Охта-LAB. Другое дело, что сложно внести в незнакомый текст сразу с разбега свое личное, сделать чтение ярким и запоминающимся, артистичным, так сказать. Мы вам поможем. Есть методика, которая в секунду сделает из тихони звезду. Это роли – людей, которые вокруг нас. Как читает примадонна на пенсии? А как кондуктор в час пик? Вокалист металл-рок-группы? Читать по ролям будем не буквально – это метафора: никаких пьес – вы будете читать в роли, которую вытянете. Зачем? Развитие актерских способностей и реакций. Встреча с прекрасной книгой, которую после читки захочется взять по единому читательскому билету домой и узнать, что же было дальше.

0+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше