• 14 февраля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Брантовская дор. 3

День святого Валентина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. В.В. Маяковского, Охта LIB
2235 дней назад
14 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Брантовская дор. 3

Часть 1. Speed dating «Моя любимая книга про любовь». Часть 2. Book-ринг «HAPPY END VS BAD END в книгах о любви».

Признайтесь, не раз встречали в метро или еще в каком публичном месте симпатичного человека, который читал вашу любимую книгу. И так хотелось подойти, познакомиться… Надеемся, что вы всё же познакомились, а если нет, то мы дадим вам возможность. Итак, известная практика «быстрых знакомств» — в библиотеке. Шок?! Ну что вы. XXI век на дворе. Да и мы не столь вульгарны. В обязанности вменяем взять с собой вашу любимую книгу о любви. Книги о личностном росте, пожалуйста, приносить не нужно. Книгу во время знакомств вы держите в руках и смотрите, что в руках у собеседника. В данные вам пять минут общаетесь на тему книг. 

После знакомств – баттл на тему «Happy end vs bad end» — в книгах о любви. Три тура. И в баттле вы тоже можете с кем-то подружиться, сражаясь на одной стороне.

Условия – на speed dating обязательна регистрация. Приходят только «одиночки».

На баттл – можно приходить парами.

18+ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше