• 17 февраля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Брантовская дор.3

Книжная Мафия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. В.В. Маяковского, Охта LIB
2260 дней назад
17 февраля 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Брантовская дор.3

Банды Чикаго. Бойня в день Святого Валентина.

Обычную мафию мы решили усложнить до предела. Если это будет не абстрактный город, не абстрактный мэр, не абстрактная мафия – а самые что ни на есть настоящие персонажи из книг? Нелегкому труду гангстеров посвящены лучшие страницы мировой литературы. Самой известной мафией является, конечно, итальянская – герои Марио Пьюзо, сериал «Спрут». Но мы вернемся к истокам – к временам «сухого закона» и бутлегерским разборкам. Ирландская и итальянская группировки делят Чикаго. 14 февраля 1929 года произошла перестрелка на складе: банда Аль Капоне убрала  банду Багса Морана. Но всё может измениться. Кто же кого быстрее разгадает и опередит в день святого Валентина? Итальянцы, ирландцы или полиция?

18+ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше