• 17 июня 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Брантовская дор. 3

Селфи-квест по Охте

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. В.В. Маяковского, Охта LIB
2111 дней назад
17 июня 2018 c 12:00 до 15:00
Санкт-Петербург
Брантовская дор. 3

Совместно с библиотекой "Ржевская".

Селфи-квест- это новой формат знакомства с районом Охты! Стартуем в 12:00 на ресепшне «Oхта LAB» (ТРК Охта Молл, Брантовская дор.,3).

Вам потребуется смартфон со скачанным приложением Krasnakarta, азарт первооткрывателей, удобная обувь и готовность пройти пешком 5 км за 2-3 часа.

Каждый участник селфи-квеста (проходить его можно в одиночку или командой) получит свой маршрут — «Пушкин», «Петров-Водкин» или «Бродский». Что именно нужно делать?
1. Пройти по всему маршруту (и обязательно воспользоваться трамваем!).
2. Прочитать о каждом месте в приложении Krasnakarta.
3. На каждом пункте маршрута сделать селфи и выложить его в соцсетях с хэштегом #СЕЛФИОХТА

Финиш квеста будет там же — на ресепшне «Oхта LAB». Мы открыты до 22:00 – так что не торопитесь, смакуйте приключения и делайте классные селфи! На финише проверим задания, обсудим ваши приключения и вручим памятные призы.

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше