• 12 июля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Брантовская дорога, 3

Игра "Русская мафия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. В.В. Маяковского, Охта LIB
2107 дней назад
12 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Брантовская дорога, 3

Играли в мафию? Наверняка. Мы предлагаем сыграть в книжную мафию, в которой безликие персонажи – "убийца", "полиция", "мэр" — становятся героями литературных произведений.

На этот раз мы берем за основу русский детектив Александры Марининой "Казнь без злого умысла". Следствие ведет многоопытная Анастасия Каменская. Она противостоит сразу двум мафиям, который захватили маленький сибирский городок. Там бурная жизнь: губернаторская предвыборная кампании и волна убийств экологов, строительство федеральной трассы и окутанная тайной звероферма. Все очень запутано — неясно даже, кто в какой мафии. И у каждого – темное прошлое. Но мы разыграем этот гамбит. 
16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше