• 13 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Брантовская дор.3

Лекция Романа Саблина «Самые выгодные экопривычки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. В.В. Маяковского, Охта LIB
2022 дня назад
13 октября 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Брантовская дор.3

Встреча из цикла #Разумные вещи

На встрече поговорим о самых выгодных и удобных экопривычках, а также разберемся в том, как можно экологично жить в мегаполисе. Что по-настоящему влияет на состояние окружающей среды и нашего здоровья? Как не попасться на удочку гринвошинга  (недобросовестной спекуляции на экоформате)? 

Наш спикер - Роман Саблин, первый в России экотренер, основатель платформы «Зеленый Драйвер», автор книги «Зеленый драйвер. Код к экологичной жизни в городе» (2013), блогер.

В рамках проекта «Разумные вещи» запланированы встречи со спикерами, которые дают дельные советы жителям большого города. Что мы едим, сколько покупаем, где занимаемся спортом и как отдыхаем? Представляем идеи и разработанные концепции, как более рационально распорядиться своим временем и возможностями. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше