• 15 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Брантовская дор. 3

Мастер-класс «Зима. Лес. Поллок»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. В.В. Маяковского, Охта LIB
1931 день назад
15 декабря 2018 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Брантовская дор. 3

Зимний лес — только скажешь, и тут же перед глазами: шапки снега на елках, сугробы, красивые теплые варежки. А зимний лес ночью?

Художник и дизайнер Вера По приглашает смелых на мастер-класс. Сделаем новогоднюю картину, отдаленно напоминающую зимний лес ночью. От вас — ножницы (обязательно!) и лояльность к абстрактному экспрессионизму. 

15 декабря, перед мастер-классом, Вера По представит в Библиоетке Охта Lab выставку своих работ «People & Paper». Философия выставки — отражение многовековой истории взаимодействия человека и бумаги. Бумага выступает не просто материалом, носителем, а почти сакральным порталом самовыражения.

Всего работ — 10. Пять из них стали иллюстрациями к книгам. Пять плакатных работ были использованы для подготовки авторской настольной игры «Абсурдариум», авторского проекта Веры По и Библиотеки Охта Lab, который осуществился осенью 2018 года. 

Выставка «People & Paper» работает до 1 января.

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше