• 22 февраля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, брантовская дорога, 3

Кинокомиксы с Елизаветой Марактаевой: «Супермен»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. В.В. Маяковского, Охта LIB
1882 дня назад
22 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
брантовская дорога, 3

Смотрим и обсуждаем лучшие экранизации комиксов с исследователем кино Елизаветой Марактаевой!

Кинокомикс — это экранизация графических романов. Они могут быть самыми разными, но в массовом сознании кинокомиксы четко связаны с супергероикой. Экранизации комиксов пережили несколько этапов популярности и забвения, которые напрямую связаны с аналогичными процессами в мире первоисточников.

Приглашаем вас в клуб «Кинокомиксы», чтобы смотреть и обсуждать лучшие экранизации комиксов с исследователем кино Елизаветой Марактаевой! Стартуем фильмами о Супермене.

Супермену уже исполнилось 80, но он все еще один из самых популярных супергероев. Обаятельный Кларк Кент не только не сходит со страниц комиксов. Его киноистория может посоревноваться с экранизациями классики литературы. В чем же секрет Супермена? Приглашаем обсудить тайну пришельца с Криптона!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше