• 10 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Брантовская дорога, 3

Швейцарское документальное кино – SWISSDOCS. Фильм «Пока мечты не заканчиваются»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. В.В. Маяковского, Охта LIB
1846 дней назад
10 марта 2019 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Брантовская дорога, 3

Фестиваль немецкоязычных стран в Санкт-Петербурге DACH_FEST представляет программу Швейцарского документального кино – SWISSDOCS в Охта LAB. Все фильмы-участники программы будут демонстрироваться в России впервые.

Показ фильма Вилфрида Мейхтри «Пока мечты не заканчиваются» (2018) в рамках DACH_FEST 2019. 

Документальный фильм-реконструкция «Пока мечты не заканчиваются» известного в Швейцарии историка, писателя и сценариста Вилфрида Мейхтри рассказывает о красивой и талантливой паре – о швейцарской журналистке Катарине фон Аркс и французском фотографе и путешественнике Фредди Дрилоне.

Швейцария, 1950-е. Катарина и Фредди принимают решение жить независимой, свободной жизнью. В авантюрных приключениях по южным морям они влюбляются друг в друга, а потом получают международную известность благодаря своим книгам, фотографиям и фильмам. После того как пара переежает в Роменмотье (Швейцария), их отношения подвергаются драматическим испытаниям. Любовь и жизнь поставлены на карту.

Фильм демонстрируется на немецком языке с русскими субтитрами.

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше