• 20 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, брантовская дорога, 3

Библионочь в Охта LAB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. В.В. Маяковского, Охта LIB
1832 дня назад
20 апреля 2019 c 18:00 до 22:00
Санкт-Петербург
брантовская дорога, 3

Цвет ночи — черный!

Всероссийская акция Библионочь традиционно пройдет на многих площаках Санкт-Петербурга, в том числе в Библиотеке Охта LAB. Цвет ночи — черный, поэтому вас ждут черные лекции, черный юмор и черный кофе! И комиксы, много комиксов.

Программа Библионочи:

Весь вечер идет премьерный показ научно-популярного фильма Библиотеки им. В.В. Маяковского «Лекция о черном цвете». Эксперты рассказывают о черном цвете в самых разных сферах: мода и химия, биология и психология, кино и краеведение. Все зрители смогут бесплатно заказать себе черный чай или кофе в кофейне MilanoBar — по секретному слову, которое скажет на ушко библиотекарь.

18:00 — Сторителлинг «История провалов». Актеры и стендап-комики расскажут о черных дырах в их нелегкой творческой жизни. Не получилось, все проспал,  девушка бросила, парень подвел. Вы смело можете подхватить их эстафету провалов и рассказать о них! 12+

19:00 — Мастер-класс от магазина комиксов «Двадцать восьмой». Юлия Варасаби проведет лекцию/мастер-класс «Как нарисовать свой стрип-комикс». Поучаствовать может любой! Не бойтесь, если вы не умеете рисовать. Главное в комиксе — это выразить классную идею. Юля поделиться своими методами генерирования идей для единичного стрипа или целой серии. Напомним, что за плечами Юли стоит стрип-комикс «Рисуй и не ной», зин «Soul Fire», а также совместные проекты с Денисом Оптимисстером: зин «Шапочка», «Байки с Рылеева, 71» и «Не Герой».

А еще для вас много-много комиксов с пустыми баблами, которые можно заполнить самим. Никаких подсказок и никакой цензуры — пишите, что хотите! 12+

20:30 — Стендап. Закрытие сезона. Молодые питерские стендап-комики, «люди в черном», представят новые лица и новые шутки! 18+

Ждем вас!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше